Тревожные мысли, раздражительность, бессонные ночи или повышенная сонливость, отсутствие аппетита или «ночные дожоры», хроническая усталость, сжатые губы, сгорбленные плечи, потухшие глаза… Узнаете себя в этом «портрете»? Привет, стресс.

Семейный психологический «Центр «РАДОМИРА» приглашает на бесплатные психотерапевтические занятия по снятию тревоги и напряжения. Они проходят еженедельно по понедельникам с 20 до 21 ч. по мск. вр. в формате онлайн. Встречи открыты для всех, кто хочет обрести душевную гармонию в эпоху COVID-19. Программа занятий реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.


Ближайшая встреча – 23 ноября 2020 г. Мы поговорим о пассивной агрессии, ее признаках, чем она опасна и как позаботиться о себе при общении с пассивным агрессором. Подробности и регистрация: https://vk.com/centr_radomira?w=wall-19733021_1744/all

Занятие будет проходить в формате конференции в программе Zoom. Установите на компьютер или мобильное устройство бесплатное приложение Zoom. После прохождения предварительной регистрации откроется ссылка на конференцию и идентификатор конференции. Сохраните их. Пройти по этой ссылке нужно перед началом занятия (если вы подключаетесь с компьютера), либо войти в Zoom и ввести идентификатор конференции (если заходите с мобильного устройства). Рекомендуем пройти по ссылке в конференц-зал Zoom за 5-10 минут до начала, чтобы отрегулировать звук.

Если у вас что-то не получается с регистрацией или подключением, позвоните в день занятия в техподдержку: +7(960)260-33-21 (Валентин).