Показана белая полка, на которой стоят несколько мыл ручной работы. Все они из разных фигурок. Есть мыла в форме снежинок: красного, синего и коричного цветов. Они находятся в пластиковом коробке сиреневого цвета с узорами в виде ромба. Также есть коробка с полосками диагональ красно – белого цвета. В ней лежат мыло в форме мандаринов. Справа от этой коробки есть уже завернутые шесть прямоугольных пластиковых коробок с мылом. Там есть снежинки и мандарины. Спереди стоит фигурки из мыла в виде двух собак, они находятся в пластиковой и полукруглой упаковке. Два мыла в форме двух мандаринов. Эти мыла также находятся в пластиковых упаковках, как и собачки.

Социально ориентированная некоммерческая организация АНО «Дом на скале», состоящая в реестре поставщиков социальных услуг при Министерстве социальной защиты Республики Карелия, с 2012 года ведет активную работу с неблагополучными слоями нашего общества, попавшими в трудную жизненную ситуацию в результате употребления алкоголя и наркотиков.

В этом году, в рамках государственной программы «Доступная среда», был реализован региональный проект «Рабочая мастерская для граждан с инвалидностью старше 18 лет». В результате которого была открыта мастерская по производству сувенирного мыла ручной работы, в которой трудятся инвалиды - получатели услуг организации.

В настоящее время в мастерской трудятся 5 человек, имеющих инвалидность.

В результате сложной ситуации, вызванной пандемией, мастерская остро нуждается в рынках сбыта продукции.

Где и как можно приобрести мыло ручной работы, помочь мастерской и сделать уникальные подарки своим близким?