Благотворительный фонд «Правмир» основан в 2015 году. В рамках программ Фонд оказывает помощь в лечении, срочном приобретении лекарственных препаратов, поддерживает многодетные семьи, оказывает бесплатную юридическую помощь.

В настоящее время Благотворительный фонд «Правмир» реализует проект «ПРОреабилитация», финансируемый за счет Фонда Президентских грантов, в рамках данного проекта организуется обучение для региональных сотрудников бюджетных медицинских учреждений, задействованных в сфере медицинской реабилитации.

Стажировка «ПРОреабилитация» предназначена для специалистов, которые интересуются физической терапией и эрготерапией. Это прекрасная возможность поработать с опытными профессионалами ведущих реабилитационных центров России и научиться добиваться хороших результатов в восстановлении пациентов неврологического профиля.

В течение 5 дней участников будут обучать ведущие специалисты реабилитационных центров «Три сестры» или «Преодоление». Занятия включают в себя как теоретическую часть, так и практическую отработку.

Подробную информацию об участии в стажировке можно получить по ссылке.