18 июня состоялась очередная "Добрая ярмарка", на этот раз в столице Карелии. На ней была представлена продукция инклюзивных мастерских, работы подопечных социальных учреждений, общественных организаций и отдельных мастеров с инвалидностью из Карелии.

Были как опытные участники, например ГБСУ СО ПНИ "Черемушки" и Медико-реабилитационное отделение РПБ, так и дебютанты: АНО "Особая семья"Дом на скале.

Помимо разнообразного ассортимента на ярмарке, была представлена красочная концертная программа: "Лимпо-по бэнд" африканскими ритмами привлек внимание всех зрителей, творческий коллектив "Карельская морошка" из ГБУ СО «КЦСОН РК» закружил их в танце, "Романтикам" все подпевали, а студиям "Кавардак" и "Непохожие" все дружно аплодировали.

До концертной программы и после нее можно было сыграть в настольный хоккей, научиться сражаться световыми мечами, крутить тарелочку на тонкой палочке, как в настоящем цирке, играть на африканских барабанах, а также ткать половики и изготовить белую ромашку — символ благотворительности.