1foMWkZBRoAc 

Елена родилась слышащей, но возрасте двух лет переболела и потеряла слух. Ей пришлось много заниматься, используя разнообразные методики. У женщины хорошо развита речь, что является большой редкостью для глухих людей.

Большинство людей с ограниченными возможностями, к сожалению, имеют страхи перед обществом из-за своих недугов, но Елена смогла преодолеть все невзгоды судьбы. У женщины хорошая семья, она мать замечательной дочери, у неё любимый муж, а что ещё нужно человеку для счастья?

Обладая большим открытым сердцем, Елена занимается любимым делом и помогает людям. Она работает автоинструктором, а также ведёт группу слабослышащих и глухих людей. Эта уникальная женщина развивает свой инстаграм-канал, в котором она достаточно просто и с юмором рассказывает про правила дорожного движения.

Елена хорошо чувствует вибрацию, поэтому она слушает ритмичную музыку, наполненную ударными инструментами. Любая ритмичная музыка является хорошим подспорьем для танцев, чем и любит заниматься наша героиня в свободное от работы время.

Сила духа и умение зрело воспринимать реальность, невзирая на физические ограничения, позволяют обрести настоящее человеческое счастье.

Если вам понравилась история Елены, вы можете разыскать её на просторах интернета.