У проекта "Расширяя границы", которые реализуется КРОО "Поможем нашим детям"  при поддержке, Фонда президентских грантов, появилась группа Вконтакте, где размещаются новости проекта, актуальная информация, фотоотчеты и другой полезный контент.

 

 

В ходе реализации проекта на системной основе состоятся занятия на дому по обучению альтернативным средствам коммуникации с помощью айтрекера, коммуникативных карточек; семьям, имеющим детей-инвалидов, молодых инвалидов не обслуживающих себя, оказана помощь по уходу. В специализированном зале и в домашних условиях - занятия по адаптивной физической культуре https://vk.com/club130263656. В адаптированном бассейне - индивидуальные , групповые и семейные занятия лечебным плаванием https://vk.com/aquabritanika. Занятия в театральной студии "Фантазия" https://vk.com/club188513568. А так же физкультурные праздники, консультации для родителей, семинары для специалистов.

Организация уже приступила к реализации проекта "Расширяя границы": закуплено оборудование, стартовали занятия по лечебному плаванию, идет набор группы на занятия по развитию коммуникации.

Основными партнёрами выступают: ГБУ РК "Ресурсный центр"РО ВОРДИ Республика КарелияАкваклуб "Britanika"Центр Адаптивной физической культуры ПетрГУПравославный центр св. Александра Свирского.